Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Когда наступит беременность,когда я стану мамой . и вообще будут ли дети? Галина дата рождения 9 апреля 1983 время рождения где то 10,00-11,00 по московскому времени - вопрос №3020568

ноябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Беременность будет в течение 1,5лет

    октябрь 13, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день, Галина!

    Да, у вас будут дети — один точно будет! Но я вам не советую сейчас сильно волноваться об этом — всему своё время и ваше время стать мамой наступит в ближайшие два года. Сейчас же вам стоит больше времени посвятить себе и своему развитию — следующий год будет у вас очень интересным и многообещающим в плане событий и знакомств.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    У вас нет проблем к зачатию, нужно смотреть вашего избранника.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. У Вас очень низкая родовая деятельность 60%. При Иммунитете всего 5%. Есть незначительный заболевания. Просто пройдите обследования у Врачей и если будет необходимость в помощи, то можно будет и подсобить. Удачи.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Перекрыты меридианы женских энергетических потоков. Причину — не просматривала, возможны в т.ч. и медицинские показания.  Необходимо восстановить движение энергии.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. До  ващих 43   года у  вас возможно  быть и  не  одной  беременности .  Как  вы с ами  того  захотите. Удачи   вам

    ноябрь 22, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    я просмотрел по линии карт нет тут болезни и нет ни какого вмешательства извне.есть линия спада но не более и тем более это не означает что вы не станете матерью и не испытаете радость материнства.связано по линии зимы есть линия беременности следующий год и вам не большой совет молитва святой матроны московской вам поможет главное в молитве эта вера

    ноябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сколько бы сложностей на пути к беременности не было, все равно родите крепкого малыша.Волноваться не стоит, тем самым блокируя работу организма.Через три года станете мамой.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Марина Наконечная

    365-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    У вас дети будут — трое. Беременность во второй половине 2020 года.
    Любви, радости и терпения вам!

    С уважением Марина.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Здравствуйте !
    Вы станете мамой к началу 20 года, зачатие будет совсем скоро, вижу, что родится у вас девочка .
    и мужчина — отец ребёнка будет очень заботиться о ребёнке !
    Год следующий для вас очень успешен, ребёнка вынесите хорошо.

    готова дополнить ответ
    не забывайте выбирать лучший

    ноябрь 22, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Родите в течение 2-3 лет, один ребеночек у вас будет.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вы родите малышка через 2 года.2020 год вижу вас мамочкой.в этом году у вас появиться ребенок.будет дочка у вас.один ребенок по судьбе.достаточно поздний.но зато очень желанный, любимый.и знаете.вы отработали свои другие сферы, теперь приходит время личной жизни.а время рожать детей у каждого по разному приходит.поэтому вы ничего не пропустили.Удачи вам!

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам нужно обратиться на очистку блока который перешел на вас через вашу родню. Посл такой очистки через 1.5 года наступит беременность.

    ноябрь 22, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Дети будет.Мамой станете в осень 2021 го года

    ноябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, дочка у вас будет

    ноябрь 22, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Галина!
    Беременность у вас вероятна летом 20 года.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    ноябрь 22, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Беременность возможна в 2019 году, Больше вижу девочку.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Ирина Капелла

    81-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рядом с вами мужчина постарше огненной стихии беременность в течении 1-1,5 будет.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Сроки могут быть разными в зависимости от уровня энергетики. Максимальный срок — 3-4 года.

    ноябрь 22, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте проверте маточные трубы, сделайте ренген,

    ноябрь 22, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Не волнуйтесь, у вас будет двое прекрасных детишек

    ноябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Галина, нужны полные данные (примерное время для просчета Вашей беременности не годится). Нужно делать ректификацию и дальше делать профессиональный прогноз.

    Кратко что вижу: материнство не раннее, но ребенок может быть не один!

    Глубоко и подробно в рамках личной консультации.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    ноябрь 23, 2018 г.