Медицина

Здравствуйте, помогите пожалуйста! Наш щенок съел пол пачки валидода, вытащил из сумки. Заметили только сейчас, прошло уже часа 3. Что делать??. Сейчас уже ночь и нет возможности везти его к - вопрос №3020636

ветеринару, можем ли мы что нибудь сделать сами. Но он не выглядит больным, очень активный и игривый.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Дома Вы можете дать собаке побольше воды. Если после 3-х часов питомец ведет себя как обычно, то негативных последствий уже скорее всего не будет.

    октябрь 13, 2018 г.

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Елена.
    Не волнуйтесь, от валидола ему ничего не будет.

    октябрь 14, 2018 г.