Юриспруденция

наследство - вопрос №302064

Здраствуйте! Получили с братьями сведетельства о наследовании 1\3 земли и с\х назначении которая находилась в собственности у отца. 1)Необходимо ли её перевести в собственность что бы написать соглашение о разделе или сначала составить соглашение, а затем переводить каждому в собственность. 2) С какого момента начинать плотить земельный налог? С момента получение сведетельства о наследовании или с момента перевода в собственностьраствуйте!

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Антон! Вам нужно составить соглашение и обратиться за регистрацией права собственности в Росреестр. Налог платится с момента получения свидетельства о праве собственности

    июль 11, 2012 г.