Религия

Ребенок зачат вне брака .Отец ребёнка масульманин отказывается от ребёнка и говорит что он не его .Какое наказание он может понести за прилюбодеяние (Мужчина женат ,имеет троих детей )Ребенок его без - вопрос №3020760

сомнений, но факт отцовства не установлен.Как и куда обращаться для решения этого вопроса

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Салават М.

    5-й в

    Для установления факта отцовства есть экспертиза по ДНК.  Наказания за прелюбодеяние в светском государстве не предусмотрено. Для решения вопроса можете обратиться в медицинские и религиозные учреждения. На крайний случай в судебные(если хотите добиться алиментов, а отец против).

    октябрь 13, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, обличать стоит свои грехи, а не чужие. Господь Судия.

    октябрь 15, 2018 г.