Эзотерика

Во сне сказали, что я умру в 11. А я говорю, что мне вообще-то уже 20. А мне говорят, тебе 7. Еще 4 до смерти. Кто может расшифровать? - вопрос №3020800

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    октябрь 14, 2018 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Смерть означает возрождение, через 4 года у вас будет переломный момент, после чего жизнь круто изменится.

    октябрь 14, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Известие о смерти во сне, всегда трактуется «от обратного». Значит проживете долгую и здоровую жизнь. Что касается чисел, то, это предсказание того, что через 4 года у Вас в жизни произойдут большие и значимые перемены… Добрых Снов!

    октябрь 14, 2018 г.