Медицина

Решено

Добрый вечер. В преддверии выхода на работу после. 2 над отпуска, у меня упадок сиил, хандра,. Еле заставила себя сходить в магазин, ноги еле - вопрос №3020839

передвигаются и вообще по дому еле передвигаются,.больше сижу. В отпуске отоспаться. Не удалось, так как ребёнка в сад водить и после сада на физиопроцедуры, все в бегах. Сыну 5 лет. Я 24.11.1976. Татьяна Пила глицин раньше, может что то ещё просить Работа нервная, суета, физические нагрузки. На работе тоже бывало Бессилие, что лёгкую коробку не поднять. Работаю на 6- её. Может витамины пропить, но я аллергик. Спасибо.

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Без нормального режима сна и отдыха сложно чувствовать себя хорошо и не испытывать хондру, тем более после отпуска.
    Также порекомендовал бы Вам сдать кровь на гормоны щитовидной железы.

    октябрь 13, 2018 г.

    Наталья Борисовна

    8-й в Медицине

    Здравствуйте. Рекомендую вам пропить комплекс витаминов группы В, если у вас нет на них аллергической реакции, принимать настойку жень-шеня или эхиноцеи.  Кроме того, обследуйтесь. Вам нужно обратиться к терапевту и эндокринологу, сдать клинический анализ крови для контроля уровня гемоглобина и СОЭ, сделать УЗИ щитовидной железы и сдать кровь на гормоны.

    октябрь 13, 2018 г.