Эзотерика

Добрый вечер .Скажите пожалуйста дадут условный срок мужу или посадят на реальный срок ?сейчас под арестом под следствием ....если реальный срок то сколько ((((Вячеслав 05.02.1983 - вопрос №3020843

изображение из вопроса - Добрый вечер .Скажите пожалуйста дадут условный срок мужу или посадят на реальный срок ?сейчас под арестом под следствием ....если реальный срок то сколько ((((Вячеслав 05.02.1983

октябрь 13, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Динара

    150-й в

    Очень сложная ситуация, я думаю вы поняли о чем я. Шансы примерно равны на данное событие, вам нужно будет вернуться к этому вопросу немного позже.

    октябрь 13, 2018 г.