Эзотерика

Решено

vip

Доброе утро. Что ждет меня в ближайшее будущее ,что принесет мне новый год? - вопрос №3020954

Валентина 10.12.1973изображение из вопроса

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Октябрь месяц усталость и раздражение, конфликтная ситуация и у вас в планах поменять работу, в ноябре -праздник, поездка по делам, оформление документов и получение в конце месяца крупной суммы денег, в декабре — есть дальнее путешествие, в любви -счастье.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Валентина, здравствуйте! Встреча с перспективным мужчиной.Исполнятся ваши мечты которые не могли разрешиться.Войдите в новый год с новыми идеями и мыслями.Уберите негатив.

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас все наладится и во всем сферах если вы избавитесь от негатива, что на вас есть. Из за него у вас все проблемы. А так у вас в это время уже должно быть отлично и в плане финансов и в плане личных отношений.

    октябрь 14, 2018 г.