Юриспруденция

Мама и я гр.России,у меня есть свидетельство на временное проживание в Украине,у мамы есть наследство от умершего мужа,но не хватает времени на его оформление.Может ли мама сделать на меня - вопрос №3021056

генеральную доверенность в Украине и какие документы нужны?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день! Да, может, необходимо оформить Вашей мамедоверенность на вступление в наследство. Ей необходимо взять  свой паспорт и  паспортные данные доверенного лица, т.е.Вас и обратиться к нотариусу.

    октябрь 14, 2018 г.