Эзотерика

Решено

Скажите стоит играть на гитаре и покупать ее? - вопрос №3021057

Так как всё быстро перегорит, хочу спросить учиться играть на гитаре или ничего не даст и в пустую? И стоит ли покупать саму гитару, она дорогая очень, не хочу деньги в пустую потратить.
Скажите как есть будет толк, что научусь играть и покупать ли гитару?
Жозефина 07.01.98

Дополнение автора от октябрь 14, 2018 г., 10:08:09

жанна октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☆MARI☆

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Особой душевной отдачи Вам это занятие не принесет. Мой ответ нет. Стоит поискать другое увлечение

    октябрь 14, 2018 г.