Эзотерика

Решено

vip

Что ждет хорошего или плохово в ближайшее время? Федор 17.09.1984. Родился в Крыму. - вопрос №3021091

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    АФИНА

    131-й в Эзотерике

    Неприятности, которые казалось бы неразрешимы, сами устранятся и решатся.
    Период романтических отношений.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сейчас по личной жизни у вас выпадает спокойствие, романтика, не будете никуда спешить, уверенность в себе.
    По работе ничего нового не вижу, однако в середине зимы ожидается финансовое прибавление у вас, видно рады будете.
    На текущий момент — идет уход от проблем. Разберетесь с делами.
    Удачи!

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В личном нужно подлатать немного ваши отношения. Есть разногласия, небольшие недопонимания. Но все в силе. Все в ваших руках. В плане работы, финансов, пока стабильно, улучшений не видно, да и ухудшений так же.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • В личной жизни  просматривается развитие отношений с известной вам уже женщиной, по финансам ситуация пока не очень но чуть позже наблюдается резкий подъем. Из плохого, Мужчина есть который при каждом удобном случае старается ставить вам палки в колёса, Вот его вам нужно опасаться.

    октябрь 14, 2018 г.