Психология

Помогите мне пожалуйста найти отворот от парня. Он меня любит,но я его не люблю - вопрос №3021110

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Самый эффективный «отворот», это Ваше категорическое Нет и не вступать в любые диалоги. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 14, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.
    Почему его «чувства» — Ваша проблема?

    октябрь 14, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    Вам нужно задуматься о том — Почему вы не можете выстроить свои личные границы в той ситуации. Никакой отворот вас не научит выстраивать отношения с людьми таким образом, чтобы ваши личные границы соблюдались в комфортных для вас рамках. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 14, 2018 г.

    Алексей Королевский

    70-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна. Насильно мил не будешь. Проблемы не у Вас, а у него. Мне кажется, нужно попросить его не тревожить Вас. Объяснить, что в этом нет смысла.

    октябрь 14, 2018 г.