Эзотерика

Что со мной происходит? - вопрос №3021125

Я не знаю, что со мной происходит.Вначале отношений с молодым человеком у меня появляется какая-то бешеная любовь, хочется постоянно проводить время вместе, ревную очень сильно, но проходит месяц-два и пропадают все чувства к человеку, появляются мысли:«Как я вообще могла в него влюбиться», и так каждый раз.Из-за этого не могу не с кем построить нормальные, долгие отношения, Помогите, пожалуйста. Что со мной происходит?
Меня зовут Диана, родилась 29.09.2000 в городе Ковров, точное время не помню.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нужно смотреть по вашему фото. Есть вероятность того, что у вас стоит блок на отношения. Но точно скажу при виде фото

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Таким событиям радоваться надо.Вас оберегают от неверного шага.Когда встретите своего, уже не разлюбите.

    октябрь 14, 2018 г.