Эзотерика

Решено

любовь - вопрос №302122

мы с мужчиной 4 года состояли в близких отношениях, затем по его инициативе остались просто друзьями. Возможно ли возобновление наших отношений? Я — Нелли, 10.01.1971, 4 утра, Кечкемет (Венгрия), он — Сергей, 25.10.1966, Семипалатинск (Казахстан)

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Гульшат

    486-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сергей любит все брать в свои руки, а Вы, наоборот, предпочитает, чтобы в руки брали Вас. Это очень хорошо. Нет противопоказаний для этого союза. В любых жизненных ситуациях Он защитит, все организует, проявит инициативу, в то время как Вы займетесь остальным… В принципе продолжение отношений возможно, но есть проблемки… Буду благодарна за оценку).

    июль 11, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нелли, он помнит о вас. Возобновлять отношения пока не собирается.

    июль 11, 2012 г.