Эзотерика

Можете ли вы сказать, что думает и чувствует молодой человек по отношению к девушке? - вопрос №3021279

изображение из вопроса - Можете ли вы сказать, что думает и чувствует молодой человек по отношению к девушке? изображение из вопроса - Можете ли вы сказать, что думает и чувствует молодой человек по отношению к девушке?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина испытывает нежные чувства по отношению к девушке на фотографии. Вероятней всего имело место временное прекращение отношений, после которого отношения восстанавливаются и могут получить дальнейшее развитие. Мужчина решительно настроен на развитие связи. Для более детального просмотра необходимы имена и даты рождения партнёров.

    октябрь 14, 2018 г.