Эзотерика

Здравствуйте! Какие чувства и намерения у мужчины ко мне? Спасибо! - вопрос №3021299

Здравствуйте! Как относится он ко мне? Владимир 08.05.1982
Карина 22.10.1989

Дополнение автора от октябрь 15, 2018 г., 12:11:41

Таисия у нас нет разногласий, откуда «негатив»???????

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина хорошо к вам относится, испытывает к вам тёплые чувства. Обеспокоен недопониманием, возникшем в результате разногласий между вами, осадок от ситуации негативный и неприятный, при этом ваш партнёр готов к разговору и видит перспективы вашего союза. С точки зрения совместимости у вас есть вероятность долговременных партнёрских отношений, в которых мужчина чувствует себя комфортно, легко и свободно. Вам же может не хватать внимания с его стороны и эмоциональности в проявлениях.

    октябрь 14, 2018 г.