Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Виктор и Елена помиримся и когда. Виктор 1978.13.01, Елена 1979.8.01 - вопрос №3021449

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Примирение  идет  ближе  к  концу  года.  Удачи вам

    октябрь 14, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте! помиритесь в начале ноября.

    октябрь 14, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте. ваша ссора уже затянулась, оба хотите примириться, ведь чувства то друг к другу есть, но вот к сожаление ни вы и ни она ничего для этого не делаете. хотите быть с ней, тогда действуйте иначе жизнь разведёт вас окончательно.

    октябрь 14, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Должно быть примирение, но по фото нужно смотреть и примерные сроки тогда можно увидеть!

    октябрь 14, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Елена сейчас не в настроении на примирение, но примирение произойдет к концу октября по её инициативе, потом долгое время у вас не будет конфликтов.
    Виктор, Вам мой сейчас- совет не писать ей и не звонить, она сама объявится, напишет Вам.
    Вы будете с ней долгое время вместе !
    С уважением, Анастасия Розенберг
    Не забывайте выбирать лучший ответ

    октябрь 14, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ноябре ноябре помиритесь.

    октябрь 14, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент карты не показывают примирения, будет пауза в отношениях.

    октябрь 14, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Примирение будет до конца года.

    октябрь 14, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    не показано примирения

    октябрь 14, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет.Отношения закончены.

    октябрь 14, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Примирение возможно, но оно не последнее будет между вами. В итоге вам обоим это все надоест и вы поставите точку. Увы, но это так.

    октябрь 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Виктор!
    Примирение будет, прикладывайте усилия, не выставляйте завышенных требований ни к себе, ник ней;
    Тут нужен разумный подход тк Елена не такая эмоциональная как Вы и должны это учитывать и не выставлять сверх требований — она просто не понимает о чём Вы…

    октябрь 14, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В конце октября познакомитесь

    октябрь 14, 2018 г.