Эзотерика

Решено

Игорь 13.12.1995. Ушёл из дома со скандалом. В чем был. Вернётся? - вопрос №3021475

изображение из вопроса - Игорь 13.12.1995. Ушёл из дома со скандалом. В чем был. Вернётся?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Валерий

    561-й в

    Марина, вы уж извините, но на мой взгляд ваши отношения прекратятся. Высокая степень несовместимости.

    октябрь 14, 2018 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    На этот раз вернется. Имейте ввиду, что у вас есть соперница.

    октябрь 14, 2018 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Руны показывают на скандал в отчем доме, состояние матери очень подавлено. Игорь в настоящий момент в психологической агрессии, в ближайший месяц не вижу, чтоб вернулся.

    октябрь 14, 2018 г.