Технологии

Здравствуйте!!! драйвера не найдены чтобы загрузить драйвер запоминающего устройства для установки-что это может быть?? Жесткий диск то отображается - вопрос №3021595

в биосе, то нет, менял приоритет загрузки legacy то UEFI.Менял ahci/raid/ и еще одна не помню. Вчера норм переустановил винду, но комп начал лагать и я решил опять переустановить, но на это раз не отображается жесткий диск

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    Добрый день!
    Ставите с флешки? Попробуйте флешку установить в другой разъём, и только в USB 2.0

    октябрь 27, 2018 г.