Психология

вернётся ли он - вопрос №3021706

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за него на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 14, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте
    Нет. Выходите, но не оглядывайтесь.
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте!
    А «ОН» это КТО? И КУДА ему возвращаться?

    октябрь 16, 2018 г.