Медицина

vip

Здравствуйте. Мне прижгли эрозию,ничего не сказали по поводу полового акта на следующий день у меня случился половой акт и начало все кровить,поставили укол кровь остановилась сказали две недели - вопрос №3021746

никакого секса. Прошло 17 дней и у меня случился снова половой акт и сейчас опять начало кровить, подскажите что делать и как быть?

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    За такой промежуток времени должно уже было все зажить.
    Возможно, повлиял ранний половой акт на следующий день после прижигания, поэтому теперь она не заживает.
    Вам нужно обратиться к гинекологу для осмотра.

    октябрь 14, 2018 г.
  • Добрый день, Виктория.
    Половые акты в вашей ситуации исключены в течении месяца после операции.
    Сейчас если кровянистые выделения не обильные ,  о рекомендовал бы вам принимать транексам 500 мг
    3 р/ д .
    По возможности показаться гинекологу.

    октябрь 14, 2018 г.

    фатеева анастасия александровна

    39-й в Медицине

    Здравствуйте. Вам сейчас необходим половой покой до полного заживления эрозии. Регулярно наблюдайтесь у гинеколога, для укрепления сосудов можете принимать Аскорутин по 1 т 3 раза.

    октябрь 15, 2018 г.