Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня хр. гнойный гайморит, в направление написали что с пн буду на дневном стационаре (ТК ребенок) и что будут пробивать. Скажите пожалуйста, как это делается,нужно ли будет сначала - вопрос №3021753

сдавать анализы? Или после тщательного осмотра будут сразу пробивать? Как это делается и в течении скольки дней

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сама процедура занимает минут 20. Обычно перед ней сдаются общие анализы крови.
    Сколько раз нужно будет проводить данную манипуляцию уже решит доктор, который будет ее делать.

    октябрь 14, 2018 г.