Эзотерика

Решено

Приняла во сне подарок от покойной бабушки (какая-то безделушка, может украшение, завернутая в бумажку). Сон в ночь на Покрову. Бабушка была в хорошем настроении. Хороший или дурной знак? - вопрос №3021778

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хороший, конечно.Считайте, что бабушка Вас благословила.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это добрый знак. От бабушки Вам идет помощь и покровительство… Добрых Снов!

    октябрь 15, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! То что бабушка была в хорошем настроении уже очень хорошо, и подарок подарила, тоже к прибыли. И главное какое у Вас было настроение во сне. Все говорит о том что сон очень благоприятный. Всего доброго.

    октябрь 15, 2018 г.