Эзотерика

ворос жизни и смерти помогите - вопрос №302178

Уменя большая проблема я беременна вторым ребенком первый был беспокойный не спал все время плакал, я курю и не могу бросить и из за этого у первого сына была гипоксия, сейчас тоже не могу бросить помогите пожалйста стоит ли мне рожать если я не могу бросить курить, спокойный ли малышь родится охото чтобы был спокойный и все время спал

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    беременным нельзя гадать и проводить любые магические действия. Если ребенок ВСЁ ВРЕМЯ спит — это тоже не нормально, если вы хотите, чтобы ребенок всё время спал — лучше не рожать.

    июль 11, 2012 г.