Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Сейчас в моей жизни есть человек Сергей 24.09.88.Знаю его с детства.Признается мне в любви,хочет быть рядом.Скажите как скоро я его увижу и при каких обстоятельствах.Анжела 16.04.90. - вопрос №3021814

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    До конца года

    октябрь 14, 2018 г.

    АФИНА

    127-й в Эзотерике

    Мужчина искренен в своих словах и намерениях. Встреча будет не так скоро, как хотелось бы, но продолжение отношений будет.

    октябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    211-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина говорит вам правду, не обманывает. Встреча идет не на ближайшее будущее, но отношения идут в перспективе.

    октябрь 15, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он вас действительно любит, встреча просматривается скоро.

    октябрь 15, 2018 г.