Бизнес

Доброго времени суток! Подскажите, посоветуйте пожалуйста. Уже 4 года продаю свой участок 2,5 Га. Доски объявления и т.д. и ничего. Цена на порядок ниже рыночной, и к тому же в курортной зоне. Какие - вопрос №3021834

еще есть варианты продать? Это будет просто счастье, если это свершится.

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Попробуйте использовать рунический став для продажи.

    октябрь 14, 2018 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Александр!
    Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».

    октябрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Обратитесь к риэлтору-специалист ускорит сделку купли-продажи!
    Успехов!

    октябрь 15, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, проведите расследование наличия и работы Вашего объявления, возможно, из-за каких-то ошибок Ваше объявление не видно потенциальным покупателям. Либо ошибка в Вашей оценке рыночной цены, проведите более глубокий анализ цен и главных ценообразующих факторов.

    октябрь 15, 2018 г.