Медицина

Здравствуйте, мне 18лет, обнаружила у себя на лице по я на очень похожие на лишай, но без шелушения и зуда. Возможно ли вообще заболеть в таком возрасте? Знаю что болеют только маленькие - вопрос №3021867

октябрь 14, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! Лишаем болеют не только дети. Вызывается это заболевание вирусом герпеса. Может заболеть тот человек, который когда-то переболел ветряной оспой. В вашем случае невозможно определить диагноз, без фото и клинической  картины. Так же локализация на лице для данного Заболевания мало вероятна.

    октябрь 14, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день..

    Лишай может быть в любом возрасте. Порекомендовал бы Вам обратиться к дерматологу.

    октябрь 15, 2018 г.