Эзотерика

Закрыт

vip

Интересует два вопроса . Насколько писпективны отношения Евгений 06.02.1992 и дарина 03.03.1994 . Развитие карьеры 2018-2019 ? - вопрос №3021955

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будет развитие отношений

    октябрь 15, 2018 г.

    Алия

    390-й в Эзотерике

    Перспектив особых  нет. Карьера потребует серьезных усилий.

    октябрь 15, 2018 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Перспектива хорошая, но судьба за вас не будет решать быть ли вам вместе и если быть то как. Нужно вкладываться друг в друга, и раскрывать друг друга.
    Карьера не очень. Вы полностью реализовать себя там не сможете, и многие потенциалы ваши внутренние деградируют если долго там оставаться. С вашим уровнем развития и мышления нужно нечто посерьезнее.

    октябрь 15, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Перспектив в отношениях с этим мужчиной я не вижу, чувств с его стороны серьезных к вам — тоже. По карьере могу сказать что она будет, если вы приложите много усилий.

    октябрь 15, 2018 г.