Эзотерика

Здравствуйте! Давайте попробуем. Дата рождения:1977-04-17 - вопрос №3022007

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, что именно Вы хотите попробовать? Было бы неплохо сформулировать вопрос… В целом могу сказать, что следующий год для Вас обещает стать довольно позитивным во всех сферах жизни, в работе, финансах, в личном плане, вероятны приятные путешествия, тот нечастый случай, когда благоприятно проявлять инициативу...
    Всех благ!

    октябрь 15, 2018 г.