Эзотерика

Решено

Уважаемые экспнрты,здравствуйте!растолкуйте сон...спасибо вам за ранние) - вопрос №3022141

Приснилось что возле моря и на нем огромные волны а в море корабли… но не один корабль не потонул все плыли и я за ними наблюдала, а потом меня накрывало волной… и мне это нравилось

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. вести из далека… перемены жизни к лучшему… восторг… много эмоций..
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Романтика, отношения, в которые уйдете с головой.

    октябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает крупное хорошее событие, которое неожиданно «накроет Вас с головой» (много приятных хлопот..). Добрых Снов!

    октябрь 15, 2018 г.