Медицина

Здравствуйте , я извиняюсь, что пишу вам, но мне так нужен совет гинеколога , а у своего врача спрашивать боюсь , т.к муж может обо всем узнать. У меня был секс 7 августа с другим партнером и 17 - вопрос №3022144

августа пришли месячные, после месячных уже был секс с мужем и в начале сентября я узнала, что беременна, в сентябре конечно же месячные не пришли и я встала на учёт, скажите пожалуйста, какова вероятность того, что я точно беременна от своего мужа? И возможно ли такое, что я могла забеременеть после 7 августа от другого мужчины?

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Так как у Вас были месячные после полового акта с другим мужчиной, то беременности от него быть не может.
    Вы беременны от мужа.

    октябрь 15, 2018 г.
  • Добрый день, Оксана.
    Если месячные в августе пришли как обычно в срок, то конечно беременности от половых контактов в августе быть не может.

    октябрь 15, 2018 г.