Эзотерика

Решено

Вика 01031988 и Дима 05091989. Как сложатся отношения? Долго будет вместе? Как он относится ко мне? Брак и дети возможны с ним или нет? Большое спасибо за ответ. - вопрос №3022156

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. будите вместе… сейчас акцент сделал на своих делах… помощь финансовая от мужчины… сможете на него положиться...
      1. не забудьте пожалуйста проголосовать за ответ.

    октябрь 15, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    да со временем и брак и дети, ее торопитесь всему свое время

    октябрь 15, 2018 г.