Бизнес

как заработать в интернете ? - вопрос №3022219

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    доброго времени суток!
    Так же, как и в реале:
    1. определитесь ЧЕМ Вы хотите заниматься;
    2. обучитесь;
    3. работайте и зарабатывайте;
    4. повышайте свою квалификацию

    октябрь 15, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, через интернет Вы можете рекламировать и продвигать Вашу продукцию. Если Ваша продукция носит информационный характер, то возможно и предоставлять её через интернет. Всё остальное по сути — денежные игры типа рулетки.

    октябрь 15, 2018 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Можете предлагать свои услуги, помощь, тем, кто в этом нуждается!
    Создать свою страничку/профиль, найти людей с похожими интересами, есть сайты, которые платят за опросы и много чего есть, избегайте вложений и не играйте в" игры", которые просят внести определенную сумму, чтобы сорвать-куш!
    Успехов!

    октябрь 15, 2018 г.

    Владимир

    211-й в

    Вариантов очень много.
    Самый простой — попробовать себя на фрилансе — выполнять работу, в которой Вы компетентны, онлайн. Это может быть что угодно (перевод текстов, их редактирование, консультирование, программирование, дизайн — вариантов очень много).
    Второй вариант — заработок на партнерских программах. Существуют сайты, которые предлагают любому желающему продать их товар за определенную комиссию. Вы можете зарегистрироваться на таких сайтах и рекламировать их товары или услуги. Делать это можно, например, через свои аккаунты в социальных сетях. Можно покупать рекламу и зарабатывать на разнице между потраченными на рекламу средствами и заработком от партнерской программы.
    Также есть вариант перепродажи товаров (например, из Китая) на известных американских сайтах / аукционах.
    Самая популярная площадка видеохостинга Вам в помощь. Там очень много пошаговых уроков.

    ноябрь 11, 2018 г.