Эзотерика

Удасться ли выгодно продать квартиру? Юлия 14.05.1985. И если видите, то сколько времени это займёт ? - вопрос №3022326

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна ★Таролог

    262-й в

    В течении года продажа состоится.Движение уже идёт к вам. Выгодно, не один придёт.3 человека с деньгами. Женщина. второй-молодой человек. Третий мужчина. Разные.Семья будет жить в вашей квартире.Всех Благ!

    октябрь 15, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Юлия, быстрой выгодной продажи не вижу, наиболее вероятна сделка в феврале — марте, но там получается, что просто надо будет продать, уже больше ждать не захотите.
    Всех благ!

    октябрь 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Да, удастся. Но не так скоро. Удачи.

    октябрь 15, 2018 г.