Психология

Здравствуйте. Как вы относитесь к отношениям с бывшими? - вопрос №3022337

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый Вадим!
    Лично у меня отношения с бывшими хорошие.
    Расставались всегда культурно и цивилизованно.
    Так что я поддерживаю продолжение отношений в несколько других формах.
    Можно разлюбить, но остаться друзьями.
    Удачи Вам!

    октябрь 15, 2018 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вадим, здравствуйте. Здесь у каждого могут быть разные мнения, Вам надо понять для себя, как лично Вы будете к этому относиться и что это Вам лично даст. Если одни напишут, что положительно, другие, что отрицательно и так далее, что Вы для себя этим решите? Ничего!!!, только больше запутаетесь. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вадим!
    Вопрос на самом деле не в «с бывшими», а в ваших желаниях в этих отношениях. Можно отношения с бывшими построить совершенно по-разному, главное понимать для чего вы это делаете и зачем вам это нужно, учитывая все плюсы и минусы.

    октябрь 15, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    А как «наше отношение» может помочь Вам? Мы — это мы. Вы — это Вы. Ваша жизнь — Ваша ответственность.

    октябрь 15, 2018 г.