Технологии

роутер не настраивается категорически - вопрос №302235

Здраствуйте у меня такая проблема, купила роутер для того чтобы сидеть одновременно в интернете, с ноутбука и с компьютера, после долгих мучений с настройками, wi-fi работает только от одного пользователя, когда другой пользователь подключается к интернету выдает ошибку что интернет занят… может быть дело в самом роутере потому что мы уже устали настраивать все заново и заново.

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Настроен не правильно, или ip адреса выдает не в автоматически режиме. Скажите модель роутера.

    июль 11, 2012 г.

    Андрей FaceOff

    1-й в Технологиях

    модель роутера назовите пожалуйста

    июль 11, 2012 г.