Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.принимаю каждый вечер на ночь настой зерен овса в термокружке.сколько по времени можно принимать и на ск.делать перерыв?спасибо. - вопрос №3022367

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    2-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.В день взрослому надо выпивать минимум 0,5 литра настоя. Его принимают  часто и 2 раза в день  утром  натощак за полчаса до еды и вечером перед сном.Лечение  длительное   2-3 месяца. Можно пить овёс и гораздо дольше, и постоянно.Перерыв  сделать через 2-3 месяца на месяц можно.

    октябрь 15, 2018 г.