Эзотерика

здравствуйте! Мне приснился ужасный сон...как будто я смотрю в окно, там стоит высокое дерево и с него пдают дети, все благополучно приземлились, а один упал и лежит и другие дети его унесли...потом - вопрос №3022409

мне как будто звонят в дверь, открываю, а там моя подруга(она уже не живая сейчас) и говорит, у вас пластырь есть… Дата рождения:1977-04-10

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Сон ваш, не смотря на довольно неприятную картинку, негативной окраски не несет. Вы будете полны идей, творческих сил.

    октябрь 15, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Пустые сны, не несут смысловой нагрузки.

    октябрь 15, 2018 г.