Медицина

Здравствуйте. Подскажите пож. Бывает ли температура после аппендэктомии? 37.2 держиться 6 день. Ничего не болит. Рана не гноиться( уже корочка) - вопрос №3022452

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте, все вопросы вы должны адресовать лечащему врачу. Но  если   рана не тревожит, нет отделяемого и швы в порядке, надо искать другую причину повышения температуры, необходима консультация терапевта…

    октябрь 15, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Температура бывает после аппендэктомии, но обычно не более 3-5 дней. Если швы в порядке, то такой температуры уже быть не должно. Возможно, Вы простудились.
    Рекомендовал бы Вам проконсультироваться с лечащим врачом или с хирургом поликлиники в первую очередь.

    октябрь 15, 2018 г.