Психология

Как самостоятельно справиться с булимией ? - вопрос №3022506

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Вера, здравствуйте. Теоретически возможно все, но это как раз тот случай, что на практике надо начать работать с психологом или с психотерапевтом, так Вы решите эту проблему. Самостоятельно вряд ли это получится — это честно и откровенно. Успехов Вам во всем!!!

    октябрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Никак.

    октябрь 15, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Вера!
    Булимия это полноценная болезнь, которую нужно лечит как на психическом уровне, так и на физическом. Нет самостоятельных универсальных методик для лечения булимии, необходимо обращение к врачу и психологу.

    октябрь 15, 2018 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Никак

    октябрь 16, 2018 г.