Эзотерика

Здравствуйте. Скажите пожалуйста удастся ли создать крепкие отношения? Брак? Снежана 06.05 Адем 10.07 Спасибо - вопрос №3022540

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста удастся ли создать крепкие отношения? Брак?
Снежана 06.05
Адем 10.07
Спасибо

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    обмана предательства друг к другу карты не указали.есть линия взаимных чувств а что касается построения брачного союза карта открытая то есть есть к этому дорога идущая по линии следующего года.

    октябрь 15, 2018 г.