Медицина

Решено

киста, вода и воспаление в коленах - вопрос №302261

Здравствуйте, уважаемые эксперты! очень надеюсь на Ваш совет. Женщина, 60 лет. Магнитный резонанс обоих колен показал кисту, воду и воспаление. Колени опухшие. Боль даже ночью. Врач обьяснила, что воду вытаскивать не имеет смысла, потому что она снова вернется. Врач сказала в течении 7 дней принимать лекарство Arcoxia 60mg. Пропила. Дальше в течении 3 месяцев принимаю Piascledine. Не помогает. Скажите пожалуйста,как мне лечить мои колени, а то я дальше так не могу… Спасибо за помощь!

июль 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Хан

    169-й в

    Здравствуйте!

    Вам необходимо обратиться к альтернативному артрологу/хирургу/травматологу — к любому. Если есть «жидкость» — та самая «вода», то необходимо сделать пункцию, и потом уже проводить противовоспалительную терапию. Второй препарат не даст ожидаемого снижения боли и воспаления! ПОсле  посещения артролога, (не знаю где Вы проживаете) обратитесь к физиотерапевту. Если рядом есть иглотерапевт, пройти курс лечения у него, будет для Вас очень полезно.

    июль 12, 2012 г.