Эзотерика

Решено

Сон Небо голубое немного облака Такое чувство сто было прям вот над головой! И образ силуэт размазан светом. .что-то говорил. - вопрос №3022639

Вопрос задан анонимно октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Регина🔮

    127-й в Эзотерике

    У Вас есть мечта, Вы представляете свою мечту, но не знаете пути её достижения.

    октябрь 15, 2018 г.

    Rasa Selen

    360-й в Эзотерике

    Сон с редкими облаками- вестник того, что произойдет хорошее событие. Жаль, не указали в какой день был сон

    октябрь 15, 2018 г.

    АННА

    144-й в Эзотерике

    Сон предвещает Вам путешествие

    октябрь 15, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это Вам показана помощь Свыше в какой-то, сложной ситуации. — Не за горами удача или успех… Добрых Снов!

    октябрь 16, 2018 г.