Психология

Решено

Закрыт

Здравствуй , встретила молодого человека. Познакомились случайно, у него прям была любовь с первого взгляда, это заметно было очень по его поведению. Но и мне он сильно понравился, идеал во всем! - вопрос №3022724

Разведён 4 месяца официально. Проблема в чем… все очень быстро у нас развивается, и все идеально хорошо. Может ли такое быть нормально? Мы знакомы 2 недели, но он меня уже и жить к себе позвал, и замуж о детях постоянно говорит, уговаривает с родителями познакомиться. Меня такая скоропостижность очень настораживает. Но а думаю а вдруг и правда он такой, знает чего хочет и принимает взвешенные решения.

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Наташа!

    «Может ли такое быть нормально?» - Что вам мешает это выяснить и не спешить? Такие решения можете принимать только вы лично, исходя из своих чувств, желаний и переживаний. Можно найти разные варианты развития ситуации, но только вы знаете, что из всех возможных вариантов для вас комфортнее всего. Психологи не дают таких советов, на консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, желаниями и понять свои сознательные и бессознательные действия, в результате чего вам будет легче находить ответы на свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    октябрь 15, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте.

    А почем бы вам не обсудить это с молодым человеком?

    октябрь 15, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Может быть что то в природе или не может, быть нам не вправе давать оценку. Каждые отношения индивидуальны, и по разному разворачиваются.

    Влюблённый мужчина — это не объективный мужчина, это мандраж и помутнение. Это может дать толчок, и может дать перегорание и охлаждение.

    Может быть он влюблён в Ваш нос, в Ваши глаза?  Тогда это скоротечно. Но если мужчина зрелый… Зрелый встречает зрелого

    Что Вы знаете о зрелости?

    октябрь 15, 2018 г.