Эзотерика

Решено

Здравствуйте можете сказать что с работой в ближайшее время, что за место и в скором ли времени буду заниматься делами? Мария 02.10.1994 - вопрос №3022844

изображение из вопроса - Здравствуйте можете сказать что с работой в ближайшее время, что за место и в скором ли времени буду заниматься делами? Мария 02.10.1994

октябрь 15, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Здравствуйте, Мария. В настоящее время вы не имеете работу и стоите на распутье, не знаете в какую сторону кинуться. Причиной всему этому является отсутствие квалификации или опыта работы.  Поэтому конкретно какое-то место или должность Вы не ищите. Ждете что подвернется более или менее подходящее.
    У Вас хорошо должно быть развито креативные способности, интуиция. Вы могли бы развить какое-то свое дело, так же вам бы подошла работа с людьми, стилистом, учителем, дизайнером.
    До конца месяца продвижений никаких я не вижу. Все либо в пустую либо с отсрочками.
    Совет карт  — хорошо было бы пойти учиться новой профессии.
    Всего доброго.

    октябрь 16, 2018 г.