Психология

любовь - вопрос №30231

встречаюсь с девушкой почти год, частенько в "контакте" пишу ей признание в любви, а она их стирает, я и так каждый день их ей говорю, но она их игнорирует, хотя соббщения кроме неё никто не видет, почему так происходит????

август 1, 2010 г.

  • Всего ответов: 5

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Павел! Может она от вас ждём реальных признаний в любви, ведь что бумага, раз и стёр и нет признания! Больше признавайтесь при встречах и говорите о своих чувствах! Удачи Вам!

    август 1, 2010 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Вы пишите, что "встречаюсь с девушкой почти год,..". Это как? Как друзья?  Почему Вы пишите только о своих чувствах, но него не пишите о ее чувствах? Могу предположить, что их нет у нее.  Поэтому она и стирает ваши сообщения .  Подумайте, может вам перестать ей писать признания? И спросите ее обэтом саму. Думаю, она все сама и скажет. Боитесь услышать что-то, что не хочется слышать?

    Поговорите с девушкой. Лидия.

    август 1, 2010 г.

    Бойко Олег Анатольевич

    Психология

    "Чем меньше женщину мы любим,
    Тем легче нравимся мы ей"

    А.С. Пушкин

    август 1, 2010 г.

    Анатолий

    74-й в

    Добрый вечер,

    Любые вещи становятся рутиной, когда происходят слишком часто. Существует множество способов выразить свои чувства, но ничто не заменит блеска в глазах и того состояния, которое испытывает влюбленный. Когда чувства проходят, люди часто по-инерции считают, что сохранили их. Любовь - это всегда вопрос, загадка.

    Время от времени спрашивайте себя: "что я чувствую по отношению к ней"? Попробуйте выразить эти чувства словами. Если то, что получится, понравится вам самому, можно будет поделиться этим с ней, при встрече или "вконтакте".

    август 1, 2010 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Так происходит потому что девушка не хочет, чтобы у нее "на стене" " в контакте" висели Ваши сообщения. А вот почему она этого не хочет - это уже другой вопрос: или стесняется или смущается или по другой причине. А Вы спросить ее попробуйте. Думаю ответит.

    Удачи!

    август 1, 2010 г.