Юриспруденция

Трудовое право - вопрос №302316

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, должно ли мне руководство оплатить месячные курсы (переподготовки), если я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет?

июль 12, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Валентинович

    46-й в Юриспруденции

    Екатерина! В связи с тем, что ваши отношения с работодателем прерваны вашим отпуском, оплачивать курсы он не обязан. Но с учетом того, что его работники повышают свою квалификацию даже будучи в отпуске, то почему бы и не попросить его об этом. Вдруг согласится? Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    июль 12, 2012 г.