Эзотерика

Решено

Сложная ситуация на работе.дайте совет.уйти или остаться на работе? Людмила 14.12.78 - вопрос №3023212

октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброе утро! В данной работе у вас суматоха и тяжело Вам, рядом женщина строгая у вас что то с ней связанное в работе, нет, никто плохо вам не относится.Деньги выплатят.Директор отпустит.Но будет долго думать.Суматоха с ним.

    У вас открыта новая дверь, с новой работай и перспективой в финансах, рост. Материальное благополучие. В личной жизни к вам едет мужчина-любит Вас.Встреча ожидается.Много думает.Новости от него, но это связано что то с недолгими чувствами вновь-возращение прошлого.Сного Вам человека посылает ветер что бы вы поняли нужно вам или нет.

    не забывайте выбрать лучший ответ.

    октябрь 16, 2018 г.