Эзотерика

Снится красивая белая лошадь, с волнистой гривой, стоящая по середине поля - вопрос №3023268

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    такой сон говорит о том что в жизнь войдет благополучие и успех.дорога хорошая вас ожидает.

    октябрь 16, 2018 г.

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Сон к самообману, когда выдаёте желаемое за действительное. Или кто-то обманет Вас, не оправдает Ваших надежд.

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Присмотритесь к своему окружению, кто-то под видом друга скрывает свою лукавую суть.Лошадь-ложь, обман.

    октябрь 16, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Поле, это хорошее положение дел, в том числе и материальные пополнения. А БЕЛАЯ лошадь на этом фоне — к радости и счастью… Добрых Снов!

    октябрь 16, 2018 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливый сон!

    октябрь 16, 2018 г.