Эзотерика

vip

Добрый день! Во сне у нас дом или офис, какие-то девушки готовы помогать мне и мужу. Муж просит меня что-то приготовить, подходит очень близко и мы целуемся - вопрос №3023395

с ним при людях. У нас это произошло спонтанно и очень нежно. ( В жизни у нас уже давно нет близости и мы на грани развода, его измены и мои обиды )

Вопрос задан анонимно октябрь 16, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    К разлуке целоваться во сне

    октябрь 16, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Муж думает о вас

    октябрь 16, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отчуждение, расставание.

    октябрь 16, 2018 г.
    Ответ не понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что есть еще чувства в Ваших сердцах. Но, судя  по началу сна, — кто-то вмешивается в Ваши отношения и это ограничивает положительное развитие событий в семье… Всё наладится, как только избавитесь от «доброжелателей», либо «сочувствующих»…

    октябрь 16, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможно ещё не все потеряно, будет сближение с мужем!

    октябрь 16, 2018 г.